←Статьи

Своевременный уход за зубами

Рубрика: Стоматолог-терапевт - приём специалиста — 29 апр. 2019

Лето - жаркая пора во всем! И не только градусник будет нагреваться, но и в жизни многих предстоят важные события: последний звонок, выпускной, а может и свадьба. Да и лето- это время, когда делается максимальное количество фотоснимков. Готовясь к важному событию важно ничего не упустить. Важным атрибутом на любом мероприятии будет именно улыбка сияющая здоровьем и белизной.

Мы живем в обществе, в котором культ внешности является одним из значимых. Здоровые зубы и свежее дыхание- это индикатор успешности и статуса, это важные элементы в образе современного человека.

Чтобы чувствовать себя уверенно в любой ситуации, не стоит откладывать проблемы в конец списка важных дело, а уделить внимание своему здоровью и улыбке в том числе, в первую очередь.

Стоит начать преображение улыбки с устранения кариозных процессов в полости рта. Если ваши зубы здоровы, но не устраивает их цвет, рекомендую начать с профессиональной гигиены полости рта, т.к. важную роль в восприятии цвета играют имеющиеся зубные отложения. Если это не позволит достигнуть желаемого результата, стоит прибегнуть к отбеливанию зубов.

Желаемого результата в отбеливании зубов без вреда для них не всегда возможно добиться в короткие сроки, но голливудская улыбка доступна каждому. Обладая такой улыбкой, вы увидите, как изменятся отношение окружающих к вам и самооценка в целом, как станет поводов для улыбки больше, а вы будете улыбаться чаще.

В современном мире множество средств, обещающих белоснежную улыбку в кратчайшие сроки, но ни одна реклама не говорит о возможных рисках и противопоказаниях. Доверьте выбор отбеливающей процедуры именно врачу-стоматологу, не используйте самостоятельно выбранные сомнительные средства для придания белизны вашей улыбке и не доверяйте салонам красоты, обещающим вам голливудскую улыбку за 30 минут. Помните в первую очередь о безопасности любой процедуры и профессионализме врача.

Улыбайтесь, влюбляйтесь, светитесь от счастья, сделайте то, что откладывали много месяцев!

Любое важное событие пройдет великолепно, если вы уверены в себе и своем неотразимом внешнем виде, а ваша улыбка будет в центре внимания не только во время торжества, но и на фотографиях.

Здоровья вам и вашим близким! Пусть каждый день будет наполнен улыбками!

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста

Популярные товары

Форма заявки

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам, для подтверждения заказа и условий покупки
Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.


Клиника на Арзамасской (ул. Арзамасская), ООО

240-85-70

г. Воронеж, ул. Арзамасская, 4, эт. 3-й, комн. 308, здание поликлиники № 16
Спасибо!
Ваша заявка отправленна.
В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки.
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее

Обратный звонок

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам и ответит на ваши вопросы


Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.
Ваша заявка отправленна

В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки. А пока вы можете подобрать себе еще что-нибудь
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее