←Статьи

Идеальная улыбка для идеальной свадьбы

Рубрика: Стоматолог-терапевт - приём специалиста — 29 апр. 2019

Вот и началась пора гуляющих по улицам города девушек в шикарных белых платьях и «Кенов» рядом, которые не менее широко улыбаются в объектив фотоаппарата. Свадьба…

Это незабываемое событие и хочется, чтобы все было идеально. И одним из важных атрибутов, конечно же, будет улыбка, которую оценят не только гости, но и будет запечатлена на фотографиях, которые увидят ваши внуки!

Чтобы чувствовать себя уверенно, не стеснятся улыбнуться широко и искренне, стоит заранее сходить к стоматологу и убедиться в том, что поводов скрывать улыбку- нет.

Стоит начать подготовку улыбки с устранения кариозных процессов в полости рта, обязательно восполнить утраченные зубы (современная стоматология предоставляет широкий выбор способов).

Если ваши зубы здоровы, но их цвет схож с чайной розой, то белое свадебное платье еще больше это подчеркнет. В этом случае рекомендую начать с профессиональной гигиены полости рта, т.к. важную роль в восприятии цвета играют имеющиеся зубные отложения. Если это не позволит достигнуть желаемого результата, стоит прибегнуть к отбеливанию зубов.

Желаемого результата в отбеливании зубов без вреда для них не всегда возможно добиться в короткие сроки, но белоснежная улыбка доступна каждому. Обладая такой улыбкой, вы увидите, насколько увереннее вы будете себя чувствовать, как изменится самооценка в целом, как вы будете улыбаться чаще. А свадебный день должен быть полон слез радости и улыбок!

В современном мире множество средств, обещающих белоснежную улыбку в кратчайшие сроки, но ни одна реклама не говорит о возможных рисках и противопоказаниях. Доверьте выбор отбеливающей процедуры именно врачу-стоматологу, не используйте самостоятельно выбранные сомнительные средства для придания белизны вашей улыбке и не доверяйте салонам красоты, обещающим вам голливудскую улыбку за 30 минут. Помните в первую очередь о безопасности любой процедуры для вашего здоровья и профессионализме врача.

Улыбайтесь, влюбляйтесь, светитесь от счастья! Ничто не должно омрачать такой светлый праздник. Начинать семейную жизнь стоит с улыбкой!

Любое важное событие пройдет великолепно, если вы уверены в себе и своем неотразимом внешнем виде, а ваша улыбка будет в центре внимания не только во время торжества, но и на фотографиях.

Здоровья вам и вашим близким! Пусть каждый день будет наполнен улыбками!

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста

Популярные товары

Форма заявки

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам, для подтверждения заказа и условий покупки
Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.


Клиника на Арзамасской (ул. Арзамасская), ООО

240-85-70

г. Воронеж, ул. Арзамасская, 4, эт. 3-й, комн. 308, здание поликлиники № 16
Спасибо!
Ваша заявка отправленна.
В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки.
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее

Обратный звонок

Наш менеджер свяжется с вами по указанным контактам и ответит на ваши вопросы


Указанные контакты будут использованы только для обратной связи.
Ваша заявка отправленна

В скором времени с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и условий покупки. А пока вы можете подобрать себе еще что-нибудь
Сервер временно недоступен, попробуйте позднее